Главная > Форум > Другое > Авто из США (Украина)

Авто из США (Украина)

Посетитель
Aduheri
Сообщений: 29
Белгород
317 дней назад
Кто покупал автомобиль из США? Поделитесь отзывами и контактами компаний, куда вы обращались за помощью. Хочу приобрести машину, а в Украине сейчас цены возросли почти вдвое, не вижу смысла отдавать большие деньги за старую модель автомобиля.
Посетитель
Faraon
Сообщений: 32
Волгоград
193 дня назад
Я не понимаю, как можно так на расстоянии покупать автомобиль. Нужно хотя бы посмотреть на него в живую, желательно диагностику перед покупкой сделать. Попробуйте поискать по объявлениям уже пригнанные машины. Есть же под заказ везут, а есть, которые уже в наличии.
Посетитель
Diplomat
Сообщений: 28
Оренбург
317 дней назад
Я уже из Америки две машины купил, вот думаю сейчас приобрести для жены. Купить автомобиль из США мне помогла вот эта компания https://bexhilltrading.net/ . Сотрудники компании очень внимательно выслушали мои пожелания и привезли то, что я и хотел. Автомобили в отличном состоянии. Некоторые модели у них есть в наличии. Работать с ними очень приятно и абсолютно безопасно. Все свои обещания выполнили в срок.
Посетитель
Bukasder
Сообщений: 31
Белоярск
317 дней назад
Если у вас есть проверенная компания, в которую вы можете обратиться по поводу пригона автомобиля, то вы можете значительно сэкономить, и машина будет в хорошем состоянии. В Украине вообще не выгодно покупать автомобиль.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!