Главная > Статьи > Ski Safari

Ski Safari

8 апреля 2019 - ekaterina

Ski Safari

Ski Safari пропагандирует здоровый образ жизни. Благодаря этой игре вы научитесь кататься на лыжах — пусть и на виртуальных. Помимо занятий йогой на снегу, эта игра заставит вам бежать от лавины и взаимодействовать со всеми видами птиц и даже со снежным человеком.

В любом уважающем себя лыжном симуляторе обязательно найдется место йети. Однако вам не придется бояться и спасаться от него бегством. Вы будете использовать его вместо лыж! Пингвины, йети и даже орлы будут помогать вам спуститься с горы на огромной скорости.

Сама игра довольно проста. При нажатии на экран ваш персонаж будет прыгать, а удерживание пальца поможет ему сделать сальто. Конечно, сальто дает вам больше очков (потому что это круто), но плохое приземление чревато тем, что вы превратитесь в лавину.
ski safari для ipad iphone ipdo touch скачать бесплатно     ski safari для ipad iphone ipdo touch скачать бесплатно

По пути вам встретятся всякие сюрпризы и бонусы. Большинство из них связано с главной задачей миссии. Основная игра (особенно в первое прохождение) кажется довольно легкой. Но если вы пытаетесь выполнить все задачи (что, конечно, поднимает уровень сложности), игра станет намного интереснее.

Добавьте к этому хорошую музыку, и вы получите отличный источник удовольствия. Ski Safari представляет собой хорошо сделанный и приятный с виду тайтл, который получает нашу рекомендацию.



Одновременное использование четырех аккаунтов Twitter в Sleet для IPad
Sleet является новым Twitter приложением д...
Где заказать мебель из массива?
Мебель из массива на заказ в Оренбурге про...
Автостекло в центре Профи
Стекла – значимая деталь каждого авт...
Вулкан клуб онлайн, официальный сайт club vulkan играть сейчас
Среди сотен сайтов с азартными играми наиб...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!