Главная > Форум > Astarta - Активность на форуме

Astarta - Активность на форуме

Тема: Консультация врача для получения второго мнения
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
2 июня 2022, четверг
Я так понимаю, что у вас уже есть готовый диагноз и вы куда-то обращались, но хотите удостовериться, что диагноз или лечение верное? В таком случае, наверное, удобнее всего вам было бы обратиться вот на этот портал https://medconsonline.com/ru Там можно подобрать подходящего вам специалиста, даже врача с мировой известностью, и получить от него второе мнение. Конечно, это все не бесплатно, но зато вы будете уверены, что все делаете правильно.
Тема: Как принимать таблетки Ренгалин?
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
31 мая 2022, вторник
Мне тоже очень хорошо знакомы таблетки от кашля Ренгалин, только ими и спасаемся в последнее время, причем удобно, что они подходят для детей от трех лет и для взрослых. Таблетки обычно принимают по 1-2 три раза в сутки вне приема пищи, их просто нужно рассасывать, а не глотать, как обычно бывает. Но вы можете почитать более подробно инструкцию по применению Ренгалина вот тут rengalin.ru/instruction , там все просто и понятно написано.
Тема: MMORPG для андроид
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
11 мая 2022, среда
Могу вам посоветовать не менее интересную игру с шикарной графикой и затягивающим игровым процессом - https://appda.ru/6947-grow-empire-rome.html . Я себе уже скачала ее, как раз осваиваюсь, с первых дней поняла, что это игра как раз для меня. Это так классно, можно строить свою крепость, усиливать армию, нападать на другие крепости и завоевывать их. В общем, очень рекомендую.
Тема: Детская комната
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
26 мая 2021, среда
Можно сразу комплект мебели купить, есть готовые модульные детские.
Тема: Кредит
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
21 декабря 2021, вторник
У меня был опыт взятия кредита только в Совкомбанке, со всякими МФО я опасаюсь связываться, там такие грабительские проценты устанавливают, что потом вдвое больше нужно им отдать. А так, я оформила кредит наличными под низкий процент https://sovcombank.ru/credits/cash и всего за 3 года все выплатила банку. Удобно так же, что процентная ставка рассчитывается, исходя из суммы кредита, а так же его вида.
Тема: Ищу работу
Новичок
Astarta
Сообщений: 6
Оренбург
694 дня назад
29 марта 2022, вторник
Вот и я тоже считаю, что если поехать за границу работать, то можно больше денег получить за свой труд. Сама сейчас думаю попробовать найти вакансию за рубежом. Просматриваю свежие вакансии каждый день на сайте https://euro-rabota.com/ , ищу что-то по своей специальности, но мне важно, чтобы работа была в каком-то крупном городе.
Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!