Главная > Статьи > Реклама и интернет > В Оренбуржье обсудят проблемы малого и среднего бизнеса в режиме Online

В Оренбуржье обсудят проблемы малого и среднего бизнеса в режиме...

23 октября 2016 - Администратор

В Оренбуржье впервые состоится Открытый интерактивный форум региональной прокуратуры «Прокурор. Власть. Бизнес». Его участники встретятся одновременно на четырех площадках и в режиме реального времени обсудят проблемы через экран в кинотеатре.

Основной целью форума, по замыслу организаторов, является обсуждение насущных проблем в малом и среднем бизнесе, а также практика и пути решения этих проблем. Форум будет проходить одновременно на четырех площадках — в кинотеатрах Оренбурга, Новосергиевки, Бугуруслана и Соль-Илецка. Основное место действия — областной центр.

Так, в кинотеатре «Сокол» соберутся прокурор Оренбургской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, руководители областных УМВД, ФНС, МЧС, а также главы министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, сельского хозяйства и строительства.

Видеоконференция сразу на нескольких территориях области позволит обсудить проблемы предпринимательства более в широком кругу, а для самих предпринимателей - это хороший шанс задать свои вопросы напрямую уполномоченным лицам.

Как сообщают в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей Оренбургской области, первый Открытый интерактивный форум «Прокурор. Власть. Бизнес» состоится 24 октября. Начало встречи в 9.30.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!