Главная > Статьи > Всё для детей

Всё для детей

Школа танцев IMPULS приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на танцевальные занятия. Найти себя в танце сможет каждый, выбрав одно из 20 направлений.

Дерзкая раскрепощенность

Ярким и необузданным личностям придется по душе дерзкий хип-хоп, провокационный тверк, артистичный JAZZ FUNK или порывистый джаз-модерн. Самые раскрепощенные могут попробовать себя в безбашенном DANCE HALL.

Занятия по стрип-пластике не только раскрепощают и учат чувственному выражению эмоций в танце, но и укрепляют мышечный корсет, улучшают гибкость. Восточный танец развивает грацию, характерную для загадочных красавиц Востока. Движения приобретают завораживающую плавность, походка становится более грациозной.

5 правил подготовки к прививке

Прививка – медицинская процедура, которая уже стала привычной в современном обществе и не требует специальной подготовки. Тем не менее, есть определенные правила, которые сделают процесс проще и помогут справиться с возможными последствиями. Конечно, эти правила не действуют в случае экстренных прививок – например, когда в вашем районе выявили случай заболевания менингитом. Но если речь идет о плановой прививке, у вас есть определенная свобода действий.

Маленькие оренбуржцы достойно представили свой регион на выставке "Мастерок" в Казани
Заповедники обучают молодежь

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!