Главная > Статьи > Преимущества защитных смартфонов

Преимущества защитных смартфонов

23 июня 2018 - ekaterina

Преимущества защитных смартфонов

Как часто падал ваш смартфон? Уверены, что каждый обладатель “умного телефона” хотя бы раз в жизни ронял сей девайс. И хорошо, если дело ограничивалось трещиной или царапиной на экране. В худшем варианте событий устройство могло попросту приказать долго жить.

Защитным смартфонам, что продаются на сайте https://ipzashita.ru не страшны падения. Корпус выполнен из прочного пластика а по бокам оббит резиной.

Защитные смартфоны от MiTAC

Компания MiTAC рассказала о четырех новых смартфонов под управлением ОС Android. В их числе входят 7-дюймовая модель Valar 7 и 10-дюймовая Valar 10, работающие на Android 2.3, поддерживающие видео высокой четкости в формате 1080п и оснащенные HDMI-выходом и GPS.

Смартфон под названием Ulmo оснащен 7-дюймовым дисплеем и защищенным водонепроницаемым корпусом. Еще один смартфон – Zeus, по заявлению производителя, станет первым подобным устройством с двойным GPS приемником, что обеспечит расширенные возможности для навигации. Он является самым компактным среди новых планшетных компьютеров от MiTAC, оснащен дисплеем с диагональю 6 дюймов, а его толщина составляет 11,6мм.

Телефоны Land Rover

Защитный телефон Land Rover https://ipzashita.ru/telefony-land-rover.html призван сделать работу в сложных условиях не только безопасной, но и комфортной.

Защищенные модели Land Rover  заявлены как самые легкий в мире. Он оснащен широкоформатным дисплеем со светодиодной подсветкой с разрешением до 1440х900п, процессором с частотой до 2.4Ггц, 2Гб оперативной памяти, которая может быть увеличена до 6Гб. Среди прочих характеристик 20Гб жесткий диск, 802.11 WiFi, Bluetooth 2.1+EDR, опционально WiMax и опционально интегрированный WWANB.

Приобретаемые на сайте Ipzashita смартфоны и телефоны – современные. Несмотря на защиту, они достаточно современные, позволяют не только звонить, но и запускать мультимедийные приложения.

Защита, тем не менее, не сильно ударила по цене. Стоимость устройств в защитном корпусе на 10-20% дороже незащищенных аналогов.

И, тем не менее, покупая защищенный смартфон, помните, что основная его задачи - защита. Моделей относительно немного, тем не менее, можно подобрать себе модель по душе и стилю. А корпус, при желании, можно отстегнуть, что уменьшит габариты девайся.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!