Главная > Статьи > Электронная техника > Портативная турбина, которая служил для зарядки вашего телефона

Портативная турбина, которая служил для зарядки вашего телефона

14 октября 2016 - Администратор

Портативная турбина, которая служил для зарядки вашего телефона

В наше время, особой популярностью пользуются портативные зарядные устройства с солнечной батареей. Но, как быть, если вы находитесь в тех местах, где не так много солнечного света, в таких как северные широты, но имеется достаточно много бурных водных потоков.

Гидротурбинное зарядное устройство Estream, от компании Enomad, конечно не первое такое устройство в своем роде, но оно является очень практичным и удобным при использовании. Ко всему прочему, Estream обладает впечатляющей емкостью батареи.

Зарядное устройство Estream обладает массой всего устройство около 800 г. и выполнено в основном из ABS и поликарбоната.

Чтобы перейти к зарядке своего устройства, пользователю необходимо снять крышку Estream и следом, разложить на поверхности лопасти, зафиксировав их. Следующим шагом будет заякоривание турбины в проточной воде, где ее будет приводить в действие поток воды. 

Также следует отметить, что портативное устройство Estream может быть использовано в качестве фонаря, который имеет несколько режимов работы. Также, такой фонарь имеет гидроизоляцию, что позволяет использовать его в качестве источника света под водой.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!