Главная > Статьи > Nekki анонсирует новую игру, первый в России футбольный симулятор!

Nekki анонсирует новую игру, первый в России футбольный симулятор!

12 февраля 2019 - ekaterina

Nekki анонсирует новую игру, первый в России футбольный симулятор!

"Золотая Бутса" – это виртуальный футбольный онлайн-менеджер, выпущенный в свет компанией NEKKI более двух лет назад. В этой игре вы можете получить под начало футбольный клуб и привести его к успеху в чемпионате страны, кубке и на международной арене, состязаясь с реальными оппонентами из всех уголков России, стран СНГ и даже дальнего зарубежья. Помимо клубных турниров, реализованы игры сборных, регулярно проводятся чемпионаты мира и континентов. А система товарищеских матчей позволяет энтузиастам организовывать и проводить собственные турниры с призовым фондом.

В качестве хозяина клуба, вы получаете контроль за всеми аспектами его деятельности. В вашем ведении: вопросы расширения и благоустройства стадиона, строительство необходимой инфраструктуры, от автостоянок до пресс-центра, найм специалистов, закупка и продажа атрибутики. Обеспечив своей команде прочный финансовый фундамент, можно обратиться к трансферному рынку – усилиться уже известными и "прокачанными" игроками, либо поискать талантливую молодежь на перспективу… И, конечно же, предстоит решать полный спектр тренерских задач. Управление тренировками, наблюдение за физиологическим и психологическим состоянием футболистов, выработка оптимальной тактики, "тонкая" настройка такого непростого инструмента, каким является любой ФК – индивидуальные задания игрокам, назначение исполнителей стандартов, изучение сильных и слабых сторон соперника с тем, чтобы обратить их себе во благо.

Проект нетребователен к пропускной способности Интернет-соединения – в "Бутсу" можно спокойно играть даже на модеме. В отличие от других онлайновых игр, пользователь не должен проводить за игрой многие часы – более того, можно вообще не заходить на сайт, пользуясь для выполнения необходимых операций оффлайновыми утилитами. С помощью "билдера" скачивается "ростер" клуба, определяется состав и расстановка на игру, назначаются замены, а затем сформированный "ордер" загружается на сайт проекта. После того, как состоится генерация (обычно в неделю проходит три тура), можно при помощи "вьювера" скачать матч и посмотреть его (2D-режим показа аналогичен существующим в других менеджерах, к примеру, в Football Manager). При этом как сами утилиты, так и скачиваемые ими файлы, невелики по размеру.

Немаловажный факт – проект "Золотая Бутса" изначально бесплатен. Любой желающий может подать заявку и получить под управление один из более чем шести тысяч клубов. Выбор есть всегда – стартовать в высшей лиге экзотического азиатского или африканского чемпионата, либо начинать свой путь к вершине с низших дивизионов элитных лиг Европы. А финансово не стесненные пользователи могут за приемлемую сумму приобрести сильный клуб из числа свободных – с отстроенной инфраструктурой и крепким составом. В проекте реализована также система VIP-пользователей – ее возможности делают жизнь менеджера более удобной, автоматизируют рутинные операции (к примеру – автозакупка товара или авторемонт), но не дают игровых преимуществ. Иными словами, победы за деньги купить нельзя – можно лишь сделать свое обитание в "Бутсе" более комфортным, экономя собственное время.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!