Главная > Статьи > Мебель и интерьер > Секреты домашнего уюта

Секреты домашнего уюта

20 сентября 2016 - Alex

Секреты домашнего уюта



При заселении практически каждое здание, как и отдельная комната выглядит как минимум необжитой. Конечно: голые стены не придают интерьеру ни капельки уюта. Даже при заполнении спальни кроватью, шкафами и антресолями эта ситуация не слишком изменится. С другой стороны, мебель создает некоторые сложности в приданию жилью определенного вида. 

Для придания жилью определенного облика требуется сделать ремонт. Многое зависит от цвета обоев, который в свою очередь зависит от освещения и цвета мебели. Сама мебель также играет большую роль: сложно создать красивый интерьер, использую старую, потертую мебель. Именно новая придает интерьеру своеобразный блеск, делая вид богатым. Минусом богатого вида является привлекательность жилья для квартирных воров. К счастью, сейчас есть возможность установить камеры и следить за своим жильем из любой точки мира. Подробнее об этом на dvplace.ru 

Кстати, заметность жилья для грабителей можно уменьшить с помощью штор или жалюзи. Это, конечно же, не гарантирует незаметности мебели с улицы, но уменьшает количество любопытных глаз, которые обратят на это внимание. Шторы, гардины или занавески также придают внешнему виду теплоты, обжитости и уюта. 

Еще одним важным элементом интерьера является декор стен. Классическим примером такого украшения является, конечно же, ковер. Несколькими веками раньше стены замков и богатых домов украшали гобелены с изображенными знаменами. Еще одной версией декора стен являются всевозможные плакаты, портреты и пейзажи. 

Кроме того, важно наличие в квартире зеленых насаждений. Без цветов, кактусов или даже пластиковых растений интерьер выглядит пустым, а комнатам не хватает живости. Любители прекрасного могут устроить у себя на подоконнике настоящий сад из десятков видов цветов. Тут главное не переборщить.

 



Штрудель. Кулинарный водоворот
Что может быть общего у улитки, хобота, ру...
Шкаф купе на заказ
Объемный и вместительный шкаф способен реш...
Пути получения дополнительного образования для домохозяек
В последние годы слово «домохозяйка&...
Полиуретановые декоративные балки
Полиуретановые декоративные балки – ...
Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!