Главная > Статьи > Разные услуги > Сауна «Акапулько»: попарьтесь в турецком и финском стиле

Сауна «Акапулько»: попарьтесь в турецком и финском стиле

27 февраля 2019 - Администратор

Сауна «Акапулько»: попарьтесь в турецком и финском стиле

«Акапулько» – это чистая, комфортная и хорошо оборудованная сауна в Оренбурге. Со всего города сюда приезжают любители расслабиться в клубах горячего пара. Часто к нам заезжают и спортсмены – после тренировки высокие температуры помогают им снять усталость в мышцах и повысить эффективность занятий.

Немного об оборудовании

Заведение оборудовано всем что нужно, чтобы вы хорошо провели время. Здесь есть бассейн, караоке, мягкая мебель, купель и собственный бар. Любители попариться, могут посетить:

Хамам. Это турецкая баня, один из символов страны. Ее главное отличие – сравнительно низкие для парилки температуры – от 30 до 50 градусов. Но нужный эффект расслабления достигается за счет высокой влажности. Здесь она постоянно поддерживается на уровне 100%. Еще одна особенность – равномерный прогрев всего помещения. В любой точке хамама вы будете ощущать себя одинаково. Особенно приятно здесь с комфортом устроиться на теплых лежаках.

Турецкая сауна полезна сразу по нескольким причинам:

  • Посещение хорошо отражается на состоянии кожи, она увлажняется, становится более восприимчивой к косметическим процедурам – это помогает достичь эффекта омоложения.
  • Влажный воздух при средних температурах идет на пользу суставам. Он оказывает положительное влияние при накапливании солей в суставах, болезненных ощущениях от ревматизма.
  • Можно рассчитывать на улучшение состояния дыхательных путей и нервной системы.

Финская баня. Если в хамаме воздух влажный, то в сауне – сухой. За счет выплескивания на раскаленные камни воды, температура поднимается до 100-120 градусов. При этом, внутри всегда можно отыскать менее прогретые участки – чем выше лежаки к потолку, тем будет жарче.

У финского варианта есть несколько преимуществ:

Полное расслабление организма. Высокие температуры помогают успокоить нервную систему, положительно сказываются на состоянии мышц.

Повышение общего тонуса организма. После такой парилки, если еще и окунуться в прохладную купель, человек чувствует себя взбодрившимся и полным сил. Это хороший вариант отдыха после долгого рабочего дня.

Почему стоит посетить сауну «Акапулько»?

Мы создали для клиентов комфортные условия, чтобы каждый мог расслабиться, забыть о проблемах и стрессе. Вот несколько причин выбрать нашу сауну в Оренбурге:

  • Мы строго следим за чистотой. Уборкой занимается профессиональная клининговая служба. Помещения чистятся после каждого посещения клиентов.
  • Созданы правильные и безопасные условия посещения финской сауны и хамама. Соблюдается баланс температуры и влажности.
  • Комплекс оснащен современным мультимедийным оборудованием. Здесь можно не только попариться, но и провести праздник, отдохнуть в хорошей компании.

Если вы хотите попробовать, что такое настоящая турецкая сауна или посидеть в раскаленной финской парной, звоните по телефонам +7 (3532)77-28-96 и 27-36-27, выбирайте удобное время.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!