Главная > Статьи

Статьи

Columbus в казино Вулкан Победа

Никогда не отказывайтесь от возможности открыть для себя что-либо новое – кто знает, куда это может Вас привести. Как говорится, никогда не знаешь – где найдешь, где потеряешь. Данная статья полностью посвящается одному из самых известных игровых автоматов нашего времени – всем он известен под именем Columbus. Его рейтинги так высоки вовсе не просто так – ведь его произвела на свет австрийская компания Novomatic Gaminator, один из нескольких всемирных лидеров по части программирования и выпуска софта для игорных домов в сети интернет.

ICO растут как сумасшедшие, но никто их не использует

Биткойнский прыжок в «люди» не остался незамеченным. Это привело к бурному росту новых криптовалют в этом году.

“Сибирское СПА”. Лучшая Сауна в Оренбурге

Роскошный отдых и полная релаксация, блаженство и безмятежность, атмосфера Востока и живительная сила воды-все, что было доступно на знаменитых балтийских SPA-курортах, отныне есть в Оренбурге.

ООО «Технология». Ремонт и продажа б/у тракторов

Сейчас в России сложилась ситуация, когда техническое состояние машинотракторного парка оставляет желать лучшего.  Катастрофически не хватает запчастей для тракторов и других машин и поэтому ремонт тракторов становиться большой проблемой.

Горящие туры и их особенности

Многие слышали про «горящие туры», которые имеют очень небольшую стоимость, но в то же время предоставляют возможность отдохнуть в любой стране мира так, как вы того пожелаете. Но существует и та категория туристов, которая настроена скептически. Такие путешественники считают, что низкая цена на «горящую» путевку в полной мере определяет и качество отдыха, которое, соответственно, будет низким. Но туроператоры Киева с легкостью могут развенчать подобный миф. Позвольте и себе освободиться от навязчивых стереотипов. Для этого вам достаточно понять, что собой представляет такая путевка.

Автономная канализация для загородного дома

При проведении монтажа отмечают несколько стадий:

“Abyroikz”. Детская одежда в традиционном стиле

“Восток – дело тонкое” – это выражение особенно актуально к национальным одеждам Казахстана. Хотите, чтобы ваш ребенок выглядел

Консольные разборки

Вот уже три месяца как игровая индустрия трясется в лихорадке. Где-то в ее недрах мечется, носится бешеным катамари и вот-вот выплеснется на наши многострадальные головы очередное пополнение в рядах игровых систем. PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Revolution – три названия, которые будоражат сейчас умы геймеров по всему миру. Что будет через полгода? А через год? А через два? Какую часть зарплаты следует откладывать каждый месяц, чтобы купить чудо? Кто, в конце концов, сильнее: слон, кит или неведома зверушка? Сегодня всезнающая редакция 2G4 предлагает всем желающим подискутировать на эти животрепещущие темы.

Глоссит. Что это и как его лечить

Воспалительные процессы могут охватывать все ткани организма, и язык не является исключением. Под воздействием патогенной флоры на его поверхности возникает глоссит. Вызывающие его причины определяют разновидности болезни, его симптомы и способы лечения.

Рабочие специальности - вне конкуренции

Парадокс России в том, что в ней некому работать. На первом месте по популярности — менеджеры по продажам. Продавцы — сильное звено, однако продавать один товар несколько раз – экономически невыгодно. Нужно что-то производить.

Nekki анонсирует новую игру, первый в России футбольный симулятор!

"Золотая Бутса" – это виртуальный футбольный онлайн-менеджер, выпущенный в свет компанией NEKKI более двух лет назад. В этой игре вы можете получить под начало футбольный клуб и привести его к успеху в чемпионате страны, кубке и на международной арене, состязаясь с реальными оппонентами из всех уголков России, стран СНГ и даже дальнего зарубежья. Помимо клубных турниров, реализованы игры сборных, регулярно проводятся чемпионаты мира и континентов. А система товарищеских матчей позволяет энтузиастам организовывать и проводить собственные турниры с призовым фондом.

Интервью с представителем компании Novell в России

 Novell – ведущий поставщик программного обеспечения для центров обработки данных, рабочих групп и настольных систем, а также услуг технической поддержки, консалтинга и обучения. Естественно, что такая крупная и уважаемая корпорация не могла не заинтересовать нас. В своём интервью со старшим системным инженером российского представительства Novell, Виталием Сайфуллиным, мы попытались приоткрыть завесу тайны, которая сложилась над некоторыми сторонами деятельности компании и узнать планы на будущее.

Риэлтерского бума больше нет

Массовое размножение риэлтерских контор началось в Оренбурге в 2002 году. Сразу после того, как в стране отменили лицензирование на эту деятельность. Однако в 2005 году бум пошел на спад. Все, кто мог открыться, — уже открылись. Сегодня в городе хотя бы минимальную активность проявляют не более 80 агентств. Из них всего лишь около 30 имеют штат из 7 - 10 агентов и более. Но рынок по-прежнему остается перегретым, и самое смешное, что агентов в городе даже больше, чем клиентов на определенный момент времени. Если сложить штатных сотрудников фирм и свободных маклеров, по грубым подсчетам, наберется 500 человек. А сделок по купле-продаже квартир проводится в среднем по 20 в день. То есть в каждую отдельно взятую неделю на одного клиента приходится 5 агентов.

Что такое хедхнтинг

Head-hunting («охота за головами») появился в России в начале 90-х. По сути, хед-хантинг — это переманивание сотрудника из одной компании в другую с помощью посредника. И если поиск персонала (рекрутинг) — стандартная услуга для любого кадрового агентства, то хед-хантинг — совсем иной уровень работы, признак высшего профессионализма. В отличие от рядового сотрудника кадрового агентства, имеющего дело с людьми, которые сами ищут работу, хедхантер ищет специалиста, владеющего отличной, хорошо оплачиваемой работой и, более того, уже достигшего высоких результатов.

Комплекс Электры

Тесная взаимосвязь между отцом и дочерью – хорошо это или плохо? Многие без раздумий ответят, что плохого в этом ничего нет. И будут не правы. Ведь именно такие отношения могут лежать в основе комплекса Электры.


Копирование материалов с этого сайта возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник!